-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A4/A6/A8 03.2003-,VW MULTIVAN V /TRANSPORTER V 02.2004- 0897.11 (opt-om)
1 277 ₴
1 149,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0897.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A4/A6/A8 03.2003-,VW MULTIVAN V /TRANSPORTER V 02.2004- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0897.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0897.11
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000922 | ATE | 13046028822 | BLUE PRINT | ADV184239 |
| BOSCH | 0986495094 | BOSCH | 0986494303 | BOSCH | 0986494108 |
| BREMBO | P85083 | CHAMPION | 573220CH | DELPHI | LP1911 |
| EUROREPAR | 1623061680 | FERODO | FVR1644 | FOMAR | 936681 |
| FTE | BL1872A4 | HI-Q | SP1818 | LPR | 05P1206 |
| MAGNETI | PF0412 | MANDO | MBF010731 | MANDO | MBF015207 |
| METELLI | 2205540 | NK | 224764 | PROFIT | 50001644 |
| PROFIT | 50051644 | SKF | VKBP90066E | SWAG | 30916860 |
| TRW | GDB1557 | VW | 7E0698451 | VW | 7E0698451B |
| VW | 7H0698451 | VW | 7H0698451B | VW | 7H0698451C |
| ZIMMERMANN | 233261751 | ZIMMERMANN | 233261752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Колодки VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Колодки VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Колодки VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Колодки VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Колодки VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Колодки VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Колодки VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 089711 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.2 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 170 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0897.11 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 149,30 ₴

