-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A4 05/15-,A5 (F53) 06/16-, Q5 (FY) 05/16-,AUDI Q7 (4M) 01/15- 0986494833
2 266 ₴
2 039,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494833
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A4 05/15-,A5 (F53) 06/16-, Q5 (FY) 05/16-,AUDI Q7 (4M) 01/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494833
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000910 | ASHIKA | 51000911 | ATE | 13046027962 |
| AUDI | 8W0698451BC | AUDI | 8W0698451BE | AUDI | 8W0698451BF |
| AUDI | 8W0698451BG | AUDI | 8W0698451BJ | AUDI | 8W0698451F |
| AUDI | 8W0698451G | AUDI | 8W0698451H | AUDI | 8W0698451J |
| AUDI | L8WD698451 | AUDI | 8W0698451K | AUDI | 8W0698451L |
| AUDI | 8W0698451N | AUDI | 8W0698451P | AUDI | 8W0698451Q |
| AUDI | 8W0698451R | AUDI | 8W0698451S | AUDI | 8W0698451T |
| AUDI | 8WD698451 | AUDI | 4N0698451 | AUDI | 80A698451B |
| AUDI | 80A698451Q | AUDI | 80A698451R | BLUE PRINT | ADV184259 |
| BREMBO | P85185 | BREMBO | P85154 | BREMBO | P85186 |
| BREMBO | P85154X | CHAMPION | 573628CH | CHAMPION | 573629CH |
| DELPHI | LP3240 | EUROREPAR | 1675991080 | FERODO | FDB4807 |
| FERODO | FDB4617 | HI-Q | SP4112 | MANDO | MBF015393 |
| METELLI | 2211290 | NK | 2247123 | REMSA | 166908 |
| REMSA | 166910 | SEAT | 8WD698451 | SEAT | L8WD698451 |
| SEAT | 4N0698451 | SEAT | 80A698451Q | SEAT | 80A698451R |
| SEAT | 8W0698451BC | SEAT | 8W0698451BE | SEAT | 8W0698451BF |
| SEAT | 8W0698451BG | SEAT | 8W0698451BJ | SEAT | 8W0698451F |
| SEAT | 8W0698451N | SEAT | 8W0698451Q | SEAT | 8W0698451S |
| SEAT | 8W0698451T | SKF | VKBP90165 | SKODA | 8WD698451 |
| SKODA | L8WD698451 | SKODA | 4N0698451 | SKODA | 80A698451Q |
| SKODA | 80A698451R | SKODA | 8W0698451BC | SKODA | 8W0698451BE |
| SKODA | 8W0698451BF | SKODA | 8W0698451BG | SKODA | 8W0698451BJ |
| SKODA | 8W0698451F | SKODA | 8W0698451N | SKODA | 8W0698451Q |
| SKODA | 8W0698451S | SKODA | 8W0698451T | TRW | GDB2132 |
| VW | 4N0698451 | VW | 80A698451Q | VW | 80A698451R |
| VW | 8W0698451BC | VW | 8W0698451BE | VW | 8W0698451BF |
| VW | 8W0698451BG | VW | 8W0698451BJ | VW | 8W0698451F |
| VW | 8W0698451N | VW | 8W0698451Q | VW | 8W0698451S |
| VW | 8W0698451T | VW | 8WD698451 | VW | L8WD698451 |
| ZIMMERMANN | 223081751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Колодки Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Колодки Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Колодки Audi A5 (F53, F5P) | Колодки Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Колодки Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Колодки Audi A6 C8 (4A2) | Колодки Audi A6 C8 Avant (4A5) | Колодки Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Колодки Audi A7 Sportback (4KA) | Колодки Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Колодки Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Колодки Audi Q7 (4MB, 4MG) | Колодки VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494833 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 58,9 мм |
| Висота 2 | 59 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494833 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 22308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 039,40 ₴

