-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A4 03.2003-,VW PHAETON 02.2004- FDB1408 (opt-om)
2 673 ₴
2 405,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1408
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A4 03.2003-,VW PHAETON 02.2004- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1408
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046027042 | ATE | 13046028902 | BLUE PRINT | ADV184263 |
| BOSCH | 0986494669 | BREMBO | P85064 | DELPHI | LP1860 |
| FOMAR | 913981 | FTE | BL1872B4 | HI-Q | SP2112R |
| LPR | 05P1398A | MAGNETI | PF0603 | METELLI | 2205541 |
| NK | 224786 | REMSA | 089700 | REMSA | 089702 |
| SKF | VKBP90221 | SWAG | 30916588 | SWAG | 30916826 |
| TRW | GDB1508 | VW | 3D0698451A | VW | 3D0698451 |
| ZIMMERMANN | 238821751 | ZIMMERMANN | 238831751 | ZIMMERMANN | 238831752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1408 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Phaeton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1408 |
| Количество зажимов | 4 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 4 |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 23326 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 405,70 ₴

