-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI A4 03.2003-,VW PHAETON 02.2004- 23882.175.1 (opt-om)
1 947 ₴
1 752,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 23882.175.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI A4 03.2003-,VW PHAETON 02.2004- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 23882.175.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23882.175.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046027042 | ATE | 13046028902 | AUDI | 4B3698451 |
| AUDI | 8E0698451C | AUDI | 8E0698451P | AUDI | 8E0698451N |
| AUDI | 8E0698451H | AUDI | 4F0698451F | AUDI | 4F0698451 |
| AUDI | 4E4698451A | AUDI | 4B3698451A | AUDI | 4E0698451A |
| BENTLEY | 3W0698451B | BENTLEY | 3W0698451 | BLUE PRINT | ADV184263 |
| BOSCH | 0986494669 | BREMBO | P85064 | DELPHI | LP1860 |
| FERODO | FDB1408 | FOMAR | 913981 | FTE | BL1872B4 |
| HI-Q | SP2112R | LPR | 05P1398A | MAGNETI | PF0603 |
| METELLI | 2205541 | NK | 224786 | REMSA | 089700 |
| REMSA | 089702 | SKF | VKBP90221 | SWAG | 30916826 |
| SWAG | 30916588 | TRW | GDB1508 | VAG | 4B3698451 |
| VAG | 4B3698451A | VAG | 4E0698451 | VAG | 4E0698451A |
| VAG | 4E4698451A | VAG | 4F0698451 | VAG | 4F0698451F |
| VAG | 4F0698451G | VAG | 4F0698451H | VAG | 7H0698451A |
| VAG | 8E0698451C | VAG | 8E0698451N | VAG | 8E0698451P |
| ZIMMERMANN | 238831752 | ZIMMERMANN | 238831751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B6 (8E2) | Колодки Audi A4 B6 Avant (8E5) | Колодки Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Колодки Audi A4 B7 (8EC) | Колодки Audi A4 B7 Avant (8ED) | Колодки Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Колодки Audi A6 C5 (4B2) | Колодки Audi A6 C5 Avant (4B5) | Колодки Audi A6 C6 (4F2) |
| Колодки Audi A6 C6 Avant (4F5) | Колодки Audi A6 Allroad C6 (4FH) | Колодки Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
| Колодки VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Колодки VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Колодки VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Колодки VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Колодки VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Колодки VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Колодки VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Колодки VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 238821751 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 23882.175.1 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 752,30 ₴

