-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI 100 -94,200 -90,80 90 -96,A4 -01, A6 -97,A8 -00 0135.20 (opt-om)
975 ₴
877,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0135.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI 100 -94,200 -90,80 90 -96,A4 -01, A6 -97,A8 -00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0135.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0135.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046036022 | AUDI | 857698451 | AUDI | 4DO698451B |
| AUDI | 4DO698451A | AUDI | 4DO698451 | AUDI | 4D0698451G |
| AUDI | 4D0698451F | AUDI | 4D0698451B | AUDI | 4D0698451A |
| AUDI | 4D0698451 | AUDI | 4AO698451A | AUDI | 4AO698451 |
| AUDI | 4A0698451A | AUDI | 4A0698451 | AUDI | 447698451A |
| AUDI | 447698451 | AUDI | 443698451C | AUDI | 437698451 |
| AUDI | 443698451B | AUDI | 443698451A | AUDI | 443698451 |
| BLUE PRINT | ADV184274 | BOSCH | 0986494846 | BOSCH | 0986494059 |
| BREMBO | P85013 | CHAMPION | 571462CH | DELPHI | LP451 |
| EUROREPAR | 1681165380 | EUROREPAR | 1617248280 | FERODO | FDB596 |
| FERODO | FDB222 | FOMAR | 625481 | FOMAR | 436981 |
| FTE | BL2296B1 | FTE | BL1246B3 | FTE | BL1246A3 |
| LPR | 05P440 | LPR | 05P215 | MAGNETI | PF0116 |
| MAGNETI | BPQ0936 | MAGNETI | BPQ0598 | MAGNETI | BPQ0925 |
| MANDO | MBF015365 | MANDO | MBF015353 | METELLI | 2200480 |
| NK | 229952 | PROFIT | 50000222 | REMSA | 013510 |
| REMSA | 013500 | SKF | VKBP90606 | SWAG | 30916144 |
| SWAG | 30916142 | TRW | GDB1163 | TRW | GDB814 |
| VW | 443698451B | VW | 4A0698451 | ZIMMERMANN | 211441651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A4 B5 (8D2) | Колодки Audi A4 B5 Avant (8D5) | Колодки Audi A6 C4 (4A2) |
| Колодки Audi A6 C4 Avant (4A5) | Колодки Audi A6 C5 (4B2) | Колодки Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Колодки Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Колодки Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Колодки Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) |
| Колодки Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Колодки Audi QUATTRO (85) | Колодки Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Колодки Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Колодки Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Колодки Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Колодки Audi 80 B4 Avant (8C5) | Колодки Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Колодки Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Колодки Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Колодки Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Колодки Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Колодки Audi 100 C4 Avant (4A5) | Колодки Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Колодки Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Колодки Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 013520 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,786 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0135.20 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 877,50 ₴

