-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН AUDI 100 -94,200 -90,80 90 -96,A4 -01, A6 -97,A8 -00 0135.00 (opt-om)
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0135.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН AUDI 100 -94,200 -90,80 90 -96,A4 -01, A6 -97,A8 -00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0135.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0135.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 9945750 | ALFA ROMEO | 77362187 | ALFA ROMEO | 60760120 |
| ALFA ROMEO | 60743565 | ALFA ROMEO | 0060743578 | ALFA ROMEO | 0060760120 |
| ALFA ROMEO | 0060743565 | ATE | 13046036022 | AUDI | 859698151A |
| AUDI | 859698151 | AUDI | 857698451 | AUDI | 447698451A |
| AUDI | 447698451 | BLUE PRINT | ADV184274 | BOSCH | 0986494846 |
| BOSCH | 0986494059 | BREMBO | P85013 | CHAMPION | 571462CH |
| DELPHI | LP451 | EUROREPAR | 1681165380 | EUROREPAR | 1617248280 |
| FERODO | FDB222 | FERODO | FDB596 | FIAT | 82444382 |
| FIAT | 82444381 | FIAT | 71770988 | FIAT | 9941873 |
| FIAT | 9945629 | FOMAR | 436981 | FOMAR | 625481 |
| FTE | BL1246B3 | FTE | BL1246A3 | FTE | BL2296B1 |
| LANCIA | 0005892650 | LANCIA | 9941873 | LANCIA | 9945629 |
| LPR | 05P440 | LPR | 05P215 | MAGNETI | PF0116 |
| MAGNETI | BPQ0936 | MAGNETI | BPQ0598 | MAGNETI | BPQ0925 |
| MANDO | MBF015365 | MANDO | MBF015353 | METELLI | 2200480 |
| NK | 229952 | PROFIT | 50000222 | REMSA | 013520 |
| REMSA | 013510 | SKF | VKBP90606 | SWAG | 30916144 |
| SWAG | 30916142 | TRW | GDB1163 | TRW | GDB814 |
| VW | 447698451 | VW | 447698451A | VW | 857698451 |
| ZIMMERMANN | 211441651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo 164 (164_) | Колодки Alfa Romeo RZ (162_) | Колодки Alfa Romeo SZ (162_) |
| Колодки Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) | Колодки Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Колодки Audi SUPER 90 |
| Колодки Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Колодки Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Колодки Audi QUATTRO (85) |
| Колодки Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Колодки Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Колодки Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Колодки Audi 80 B4 Avant (8C5) | Колодки Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Колодки Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Колодки Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Колодки Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Колодки Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Колодки Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Колодки Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Колодки Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Колодки Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Колодки Fiat CROMA (154_) | Колодки LANCIA THEMA (834_) |
| Колодки LANCIA THEMA SW (834_) | Колодки VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 013500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, SZ, Coupe, Quattro, 164, Croma, A8, RZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,851 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0135.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

