-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН ALFA ROMEO ALFA 147, ALFA 156 LANCIA DEDRA, LYBRA FDB1349 (opt-om)
1 142 ₴
1 027,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1349
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН ALFA ROMEO ALFA 147, ALFA 156 LANCIA DEDRA, LYBRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1349
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77364920 | ALFA ROMEO | 77362675 | ALFA ROMEO | 77363341 |
| ALFA ROMEO | 71770004 | ALFA ROMEO | 77362276 | ALFA ROMEO | 77362275 |
| ALFA ROMEO | 71772522 | ALFA ROMEO | 71770991 | ALFA ROMEO | 9951222 |
| ALFA ROMEO | 9949334 | ALFA ROMEO | 9949332 | ALFA ROMEO | 77365786 |
| ASHIKA | 510000003 | ATE | 13047028672 | ATE | 13046028672 |
| BLUE PRINT | ADL144223 | BOSCH | 0986495291 | BOSCH | 0986424553 |
| BREMBO | P23065 | CHAMPION | 573014CH | DELPHI | LP1685 |
| EUROREPAR | 1617256880 | FIAT | 77364839 | FIAT | 77364567 |
| FIAT | 77363341 | FIAT | 77362675 | FIAT | 71770004 |
| FIAT | 77365786 | FIAT | 9948338 | FIAT | 9949332 |
| FIAT | 9949334 | FIAT | 9951222 | FTE | BL1843B1 |
| FTE | BL1843A1 | LANCIA | 9949334 | LANCIA | 71770991 |
| LANCIA | 77362276 | LANCIA | 77365786 | LANCIA | 9948338 |
| LPR | 05P871 | MAGNETI | PF0109 | MANDO | MBF015171 |
| METELLI | 2203241 | NK | 221023 | REMSA | 072710 |
| REMSA | 072720 | SKF | VKBP90472 | SWAG | 74916853 |
| TRW | GDB1520 | TRW | GDB1396 | TRW | GDB1646 |
| TRW | GDB1396DTE | ZIMMERMANN | 235179601 | ZIMMERMANN | 235171601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo 147 (937_) | Колодки Alfa Romeo 156 (932_) | Колодки Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Колодки Alfa Romeo GT (937_) | Колодки Fiat LINEA (323_, 110_) | Колодки LANCIA DEDRA (835_) |
| Колодки LANCIA DEDRA SW (835_) | Колодки LANCIA LYBRA (839_) | Колодки LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1349 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Linea, Dedra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 13,4 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1349 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 4 |
| Номер WVA | 23517 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 9,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 027,80 ₴

