-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН ALFA 156 97- FO 650081 (opt-om)
795 ₴
715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 650081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН ALFA 156 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 650081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 650081
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 9948577 | ALFA ROMEO | 99465680 | ALFA ROMEO | 9946568 |
| ALFA ROMEO | 99457750 | ALFA ROMEO | 9945775 | ALFA ROMEO | 77362343 |
| ALFA ROMEO | 77362257 | ALFA ROMEO | 71770990 | ALFA ROMEO | 0071712910 |
| ALFA ROMEO | 71752987 | ALFA ROMEO | 71712910 | BLUE PRINT | ADL144235 |
| BOSCH | 0986494020 | BREMBO | P23067 | CHAMPION | 571908CH |
| DELPHI | LP1018 | EUROREPAR | 1617250680 | FERODO | FDB995 |
| FIAT | 71770990 | FIAT | 77362343 | FTE | BL1538B3 |
| FTE | BL1538A3 | LANCIA | 71712910 | LANCIA | 71752987 |
| LANCIA | 71770990 | LANCIA | 77362343 | LANCIA | 9946568 |
| LANCIA | 9948577 | LPR | 05P298 | MAGNETI | PF0111 |
| MANDO | MBF015348 | METELLI | 2201130 | NK | 222351 |
| REMSA | 058110 | REMSA | 057400 | SWAG | 74916245 |
| TRW | GDB1147 | TRW | GDB1315 | ZIMMERMANN | 216061651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo 156 (932_) | Колодки Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) | Колодки Alfa Romeo 164 (164_) |
| Колодки Alfa Romeo 166 (936_) | Колодки LANCIA KAPPA (838_) | Колодки LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) |
| Колодки LANCIA KAPPA SW (838_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO650081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 650081 |
| Номер WVA | 21606 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴

