-10%

Колодки гальмівні дискові SSANGYONG MUSSO 3.2I FJ E32 3199CC 24V DOHC 4 X 4 5 MTM + ATM 96-99 0 986 424 215
1 103 ₴
992,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424215
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови SSANGYONG MUSSO 3.2I FJ E32 3199CC 24V DOHC 4 X 4 5 MTM + ATM 96-99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424215

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 215
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500SS02 | ASHIKA | 5001142 | ATE | 13046059332 |
| BLUE PRINT | ADN14273 | BLUE PRINT | ADG04205 | BOSCH | 0986494571 |
| BOSCH | 0986461121 | CHAMPION | 572614CH | DAEWOO | 4813008050 |
| DAEWOO | 4813008150 | DAEWOO | 4813005012 | DAEWOO | 4813005010 |
| DAEWOO | 4813005000 | DAEWOO | 4813008151 | DELPHI | LP606 |
| FERODO | FDB600 | FTE | BL1382A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600517 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3601055 | HYUNDAI | 5810134A21 | HYUNDAI | 5810134A20 |
| HYUNDAI | 5810134A10 | HYUNDAI | 5810133C00 | HYUNDAI | 5810129A50 |
| HYUNDAI | 5810129A90 | HYUNDAI | 5810129B00 | HYUNDAI | 581012DA20 |
| HYUNDAI | 5810133A00 | HYUNDAI | 4813008050 | HYUNDAI | 4813008150 |
| HYUNDAI | 4813008151 | HYUNDAI | 5810128A00 | HYUNDAI | 5810128A20 |
| HYUNDAI | 5810129A00 | HYUNDAI | 5810129A10 | HYUNDAI | 5810129A30 |
| HYUNDAI | 5810135A10 | HYUNDAI | 5810138A40 | HYUNDAI | 5810138A60 |
| HYUNDAI | 5810129A20 | HYUNDAI | 5810129A70 | HYUNDAI | 5810138A70 |
| HYUNDAI | 58101M2A04 | KIA | 58101M2A04 | KIA | 4813008050 |
| KIA | 4813008150 | KIA | 4813008151 | KIA | 5810129A20 |
| KIA | 5810129A70 | KIA | 5810134A21 | KIA | 5810138A60 |
| KIA | 5810138A70 | KIA | 581013CA80 | KIA | 58101M2A02 |
| LPR | 05P348 | MAGNETI | PF0468 | MANDO | MBF015335 |
| MANDO | MPN06 | MANDO | MPD17 | METELLI | 2201880 |
| NISSAN | 4106048R91 | PMC | PKAE17 | REMSA | 031812 |
| SSANGYONG | 4813005000 | SSANGYONG | 4813005010 | SSANGYONG | 4813005011 |
| SSANGYONG | 4813005012 | SSANGYONG | 4813008050 | SSANGYONG | 4813008150 |
| SSANGYONG | 4813008151 | SSANGYONG | 4813008152 | TRW | GDB895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai COUPE I (RD) | Колодки Hyundai ELANTRA III (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) |
| Колодки Hyundai LANTRA I (J-1) | Колодки Hyundai LANTRA II (J-2) | Колодки Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Колодки Hyundai MATRIX (FC) | Колодки Hyundai MARCIA | Колодки Hyundai SONATA II (Y-2) |
| Колодки Hyundai SONATA III (Y-3) | Колодки Hyundai SONATA IV (EF) | Колодки KIA JOICE (MTE1P) |
| Колодки KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Колодки Nissan PRAIRIE PRO (M11) | Колодки SsangYong KORANDO (KJ) |
| Колодки SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) | Колодки SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424215 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Marcia, Prairie, Lantra, Coupe, Magentis, Sonata, Rexton, Elantra, Korando, Joice, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424215 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 21725 |
| для виробника | SUMITOMO System |
Информация для заказа
- Цена: 992,70 ₴

