-10%

Колодки гальмівні дискові PEUGEOT 206, 306 FO 688181 (opt-om)
844 ₴
759,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO 688181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови PEUGEOT 206, 306 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 688181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 688181
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NK | 223739 | PEUGEOT | 425191 | PEUGEOT | 425204 |
| PEUGEOT | 425320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO688181 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 688181 |
| Номер WVA | 23205 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 759,60 ₴

