-10%

Колодки гальмівні дискові KIA CEED 1.6I H/B HN513 G4FD 1591CC 16V DOHC FWD 6 MTM + 6 S/AT -12 1398.02 (opt-om)
1 378 ₴
1 240,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1398.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови KIA CEED 1.6I H/B HN513 G4FD 1591CC 16V DOHC FWD 6 MTM + 6 S/AT -12 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1398.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1398.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500KK27 | ATE | 13046056592 | BLUE PRINT | ADG042140 |
| BOSCH | 0986424491 | BOSCH | 0986494979 | CHAMPION | 573447CH |
| FERODO | FDB4703 | FTE | BL2748A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600315 |
| HI-Q | SP1403 | HI-Q | SP1720 | HYUNDAI | 581012MA00 |
| HYUNDAI | 581012TA21 | KIA | 581012TA20 | KIA | 581012TA21 |
| KIA | 581012TA61 | MAGNETI | PF0901 | MANDO | MPH48 |
| MANDO | RMPH48 | MANDO | MPH48NS | MANDO | CPH48NS |
| MOBIS | 581012TA20 | MOBIS | 581012TA21 | MOBIS | 581012MA00 |
| NK | 223473 | NK | 223445 | PMC | PKA055 |
| TRW | GDB3621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai GENESIS купе | Колодки Hyundai GRANDEUR (HG) | Колодки KIA CEE'D (JD) |
| Колодки KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Колодки KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 139802 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 141 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 60 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Genesis, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1398.02 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,20 ₴

