-10%

Колодки гальмівні дискові GREAT WALL HOVER 2005-,ISUZU D-MAX 2002- 50-09-908 (opt-om)
1 099 ₴
989,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 50-09-908
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови GREAT WALL HOVER 2005-,ISUZU D-MAX 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 50-09-908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-09-908
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ94229 | BOSCH | 0986495159 | BREMBO | P34005 |
| CHAMPION | 572643CH | DELPHI | LP2037 | EUROREPAR | 1675993480 |
| FERODO | FDB1816 | FOMAR | 873381 | FTE | BL2634A1 |
| GMC | 89040317 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3609010 | HI-Q | SP1408 |
| ISUZU | 8973749730 | ISUZU | 8980511140 | ISUZU | 8980511150 |
| ISUZU | 8980511160 | ISUZU | 8980511170 | ISUZU | 89040317 |
| ISUZU | 8973186690 | ISUZU | 8973186750 | ISUZU | 8973293320 |
| ISUZU | 8973293330 | ISUZU | 8973682510 | ISUZU | 8973682520 |
| ISUZU | 8973749720 | LPR | 05P1372 | MAGNETI | PF0802 |
| MANDO | MPI03 | MANDO | MBF015262 | METELLI | 2207310 |
| NK | 221408 | REMSA | 109814 | TRW | GDB3466 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet COLORADO | Колодки Chevrolet COLORADO Standard Cab Pickup | Колодки Chevrolet COLORADO Crew Cab Pickup |
| Колодки Chevrolet COLORADO Extended Cab Pickup | Колодки GREAT WALL HAVAL 6 | Колодки ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5009908 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 167.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Isuzu, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Haval 6, D-Max, Colorado |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ASH 50-09-908 |
| Номер WVA | 24370 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 989,10 ₴

