-10%

Колодки гальмівні дискові FORD CARGOPLUS IRISBUS DAILY TOURYS IVECO EUROCARGO I-III 0 986 494 257 (opt-om)
2 192 ₴
1 972,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494257
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови FORD CARGOPLUS_IRISBUS DAILY TOURYS_IVECO EUROCARGO I-III (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 257
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000235 | ATE | 13046049142 | ATE | 13046048282 |
| BREMBO | PA6025 | CHAMPION | 573741CH | DELPHI | LP2138 |
| EUROREPAR | 1681167780 | FERODO | FVR4038 | FOMAR | 870281 |
| IVECO | 1906416 | IVECO | 42555669 | IVECO | 500086041 |
| IVECO | 504232819 | LPR | 05P1164A | LPR | 05P474 |
| LPR | 05P1164 | MAGNETI | PF0530 | METELLI | 2202680 |
| NK | 222361 | TRW | GDB5068 | ZIMMERMANN | 291222201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Iveco DAILY IV Фургон | Колодки Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY V Фургон |
| Колодки Iveco DAILY V Платформа/шаси | Колодки Iveco DAILY VI Фургон | Колодки Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Колодки Iveco DAILY VI Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494257 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22.2 мм |
| Ширина | 174.9 мм |
| Высота | 85.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494257 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 29122 |
Информация для заказа
- Цена: 1 972,80 ₴

