-10%

Колодки гальмівні дискові CITROEN BERLINGO BERLINGO, GRAND C4 SPACETOURER,C5 AIRCROSS,PEUGEOT 50 0 986 424 860
2 236 ₴
2 012,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424860
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови CITROEN BERLINGO BERLINGO, GRAND C4 SPACETOURER,C5 AIRCROSS,PEUGEOT 508 II ,3008 SUV,5008 II ,PARTNER (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424860

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 860
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1623162380 | CITROEN | 1636925480 | CITROEN | 1678168480 |
| OPEL | 95525370 | PEUGEOT | 1623162380 | PEUGEOT | 1636925480 |
| PEUGEOT | 1678168480 | PSA | 1678168380 | TOYOTA | SU001B3587 |
| VAUXHALL | 95525370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Колодки Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Колодки Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Колодки Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Колодки DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) | Колодки Opel COMBO E Tour / Life (K9) |
| Колодки Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Колодки Opel GRANDLAND X Van | Колодки Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Колодки Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | Колодки Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Колодки Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) |
| Колодки Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424860 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.3 мм |
| Высота внешней накладки | 70.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Berlingo, Partner, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 70,3 мм |
| Висота 2 | 70,4 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424860 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25833 |
Информация для заказа
- Цена: 2 012,40 ₴

