-10%

Колодки гальмівні дискові BMW X5(F15,F85),X6(F16,F86) 1733.00 (opt-om)
2 646 ₴
2 381,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1733.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови BMW X5(F15,F85),X6(F16,F86) (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1733.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1733.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP420023 | BMW | 34117852969 | BOSCH | 0986424387 |
| BREMBO | P06112 | TRW | GDB2211 | ZIMMERMANN | 253001901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW X5 (F15, F85) | Колодки BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 173300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 209.8 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 100.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1733.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 381,40 ₴

