-10%

Колодки гальмівні дискові AUDI Q5 0986424965 (opt-om)
3 619 ₴
3 257,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови AUDI Q5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986424965
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046047002 | AUDI | 80A698151B | AUDI | 80A698151F |
| BREMBO | P85181 | DELPHI | LP3529 | FOMAR | 028881 |
| METZGER | 1170969 | REMSA | 183910 | SEAT | 80A698151B |
| SEAT | 80A698151F | SKODA | 80A698151B | SKODA | 80A698151F |
| VW | 80A698151B | VW | 80A698151F | ZIMMERMANN | 261961601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424965 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 135.6 мм |
| Высота | 81 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424965 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 26196 |
Информация для заказа
- Цена: 3 257,10 ₴

