-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ПЕРЕДН OPEL INSIGNIA B COUNTRY TOURER (Z18) 06/17-,OPEL INSIG P59096
3 427 ₴
3 084,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P59096
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ПЕРЕДН OPEL INSIGNIA B COUNTRY TOURER (Z18) 06/17-,OPEL INSIGNIA B GRAND SPORT (Z18) 03/17- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P59096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P59096
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW194219 | BOSCH | 0986424868 | EUROREPAR | 1667816880 |
| NK | 223661 | OPEL | 84124408 | PSA | 84124408 |
| REMSA | 179502 | VAUXHALL | 84124408 | ZIMMERMANN | 228381952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Колодки Opel INSIGNIA B Country Tourer (Z18) | Колодки Opel INSIGNIA B Sports Tourer (Z18) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P59096 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 62 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Код товара | BM P59096 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 22840 |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 3 084,30 ₴

