-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MG 1693.12 (opt-om)
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1693.12
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MG (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1693.12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1693.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MG | 10343249 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 169312 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 62,5 мм |
| Висота 2 | 56,2 мм |
| Довжина 1 | 156,4 мм |
| Довжина 2 | 155,2 мм |
| Код товара | RS 1693.12 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,10 ₴

