-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- P49048 (opt-om)
3 039 ₴
2 735,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P49048
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ПЕРЕДН MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P49048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P49048
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5003350 | ATE | 13046056752 | BLUE PRINT | ADM542106 |
| BOSCH | 0986494793 | CHAMPION | 573444CH | DELPHI | LP2487 |
| EUROREPAR | 1639382280 | FERODO | FDB4891 | FTE | BL2765A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3603000 | HI-Q | SP1728 | LPR | 05P1916 |
| MAGNETI | PF0677 | MANDO | MBF015646 | MAZDA | G4YA3328ZB |
| MAZDA | G4YA3328ZA | MAZDA | G4YA3328Z | MAZDA | GBYT3328Z |
| MAZDA | GFY03328Z | MAZDA | GHY13328Z | MAZDA | GHY13328Z9C |
| MAZDA | GHY13328ZB | MAZDA | GHY93328Z | MAZDA | GHY93328ZA |
| MAZDA | GHY93328ZB | MAZDA | GHY93328ZC | MAZDA | GMY53328Z |
| MAZDA (FAW) | GVYB3328Z | METELLI | 2209940 | NK | 223260 |
| PROFIT | 50004891 | REMSA | 153804 | SKF | VKBP80394A |
| TRW | GDB3580 | ZIMMERMANN | 257251551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Колодки Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P49048 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | BM P49048 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 25725 |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 2 735,10 ₴

