-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ПЕРЕДН HYUNDAI IONIQ 1.6 2016-,KIA NIRO 1.6 GDI HYBRID 0 25708.180.1
2 683 ₴
2 414,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 25708.180.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ПЕРЕДН HYUNDAI IONIQ 1.6 2016-,KIA NIRO 1.6 GDI HYBRID 09.2016- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 25708.180.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25708.180.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG042174 | HYUNDAI | 58101G2A10 | KIA | 58101G2A10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai IONIQ (AE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 257081801 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 25708.180.1 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 2 414,70 ₴

