-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ПЕРЕДН AUDI TT (FV3)(FV9) 09/14- 1653.00 (opt-om)
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1653.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ПЕРЕДН AUDI TT (FV3)(FV9) 09/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1653.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1653.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8S0698151 | AUDI | 8S0698151B | DELPHI | LP3168 |
| FERODO | FDB4996 | MANDO | MBF015918 | METELLI | 2211270 |
| METZGER | 1170982 | NK | 2247137 | TRW | GDB2120 |
| ZIMMERMANN | 258291651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi TT (FV3, FVP) | Колодки Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 165300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 210.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 88.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1653.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 439,10 ₴

