-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМІВНІ ДИСКОВІ 1937.02 (opt-om)
1 711 ₴
1 539,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1937.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМИВНИ ДИСКОВИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1937.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1937.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP420048 | BOSCH | 0986460066 | BREMBO | P83182 |
| HI-Q | SP4537 | TOYOTA | 0446602410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 193702 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99.4 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | RS 1937.02 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 539,90 ₴

