-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМІВНІ ДИСКОВІ 1362.85 (opt-om)
1 189 ₴
1 070,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1362.85
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМИВНИ ДИСКОВИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1362.85

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1362.85
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P30101 | KIA | 58302B2A20 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) | Колодки KIA CERATO IV Лифтбек (BD, BDM) | Колодки KIA SOUL II (PS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136285 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Carens, Soul, Rio, I30, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1362.85 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 070,10 ₴

