-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН RENAULT ESPACE V 02/15- 1387.30 (opt-om)
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1387.30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН RENAULT ESPACE V 02/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1387.30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1387.30
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000702 | BOSCH | 0986494723 | CHAMPION | 573785CH |
| EUROREPAR | 1675991480 | FERODO | FDB4699 | RENAULT | 440608235R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Renault ESPACE V (JR_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 138730 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1387.30 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

