-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН MITSUBISHI (GAC) ECLIPSE CROSS 11/18-,MITSUBISHI (GAC) 1861.00
1 083 ₴
974,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1861.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН MITSUBISHI (GAC) ECLIPSE CROSS 11/18-,MITSUBISHI (GAC) OUTLANDER 08/16-,MITSUBISHI ECLIPSE CROSS (GK) 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1861.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1861.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC44290 | BOSCH | 0986460008 | BREMBO | P54063 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615019 | HI-Q | SP4350 | HI-Q | SP4338 |
| LPR | 05P2180 | MITSUBISHI | 4605B987 | MITSUBISHI | 4605B989 |
| MITSUBISHI | D40606CA0A | MITSUBISHI | D40606CA2B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 186100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42.1 мм |
| Длина | 103.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Outlander, Eclipse Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | RS 1861.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 974,70 ₴

