-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН MB VIANO W639/VITO W639 03.2006- P50051 (opt-om)
1 804 ₴
1 623,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P50051
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН MB VIANO W639/VITO W639 03.2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P50051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P50051
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000529 | ATE | 13046038212 | BLUE PRINT | ADBP420000 |
| BOSCH | 0986495088 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494603 |
| CHAMPION | 573222CH | DELPHI | LP1939 | EUROREPAR | 1639371180 |
| FERODO | FVR1494 | FOMAR | 924781 | FTE | BL1952A4 |
| FTE | BL1952B4 | HI-Q | SP1896 | LPR | 05P1246 |
| MAGNETI | PF0330 | MANDO | MBF015209 | MERCEDES-BENZ | 0004216210 |
| MERCEDES-BENZ | 0014211010 | MERCEDES-BENZ | 0034208120 | MERCEDES-BENZ | 0064204420 |
| MERCEDES-BENZ | 6364200320 | MERCEDES-BENZ | A0004216210 | MERCEDES-BENZ | A0014211010 |
| MERCEDES-BENZ | A0034208120 | MERCEDES-BENZ | A0064204420 | MERCEDES-BENZ | A6364200320 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | A6364200320 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | 6364200320 | METELLI | 2205760K |
| METELLI | 2205760 | NK | 223352 | PROFIT | 50001494 |
| REMSA | 111002 | SKF | VKBP90060E | SWAG | 10916535 |
| TRW | GDB1601 | ZIMMERMANN | 240081853 | ZIMMERMANN | 240081851 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz VIANO (W639) | Колодки Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодки Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P50051 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 95 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P50051 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 24008 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 623,60 ₴

