-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН MB SPRINTER 5-T PLATFORM/CHASSIS (B907) 02/18-,MB SPRIN 1866.00
1 333 ₴
1 199,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1866.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН MB SPRINTER 5-T PLATFORM/CHASSIS (B907) 02/18-,MB SPRINTER 5-T TOURER BUS (B907) 09/19-,MB SPRINTER 5-T (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1866.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1866.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P50150 | FERODO | FVR5187 | MERCEDES-BENZ | 9074208700 |
| MERCEDES-BENZ | A9074208700 | ZIMMERMANN | 227912051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 186600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66.6 мм |
| Длина | 169.1 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | RS 1866.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,70 ₴

