-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН MB GLE 300 350 2018-2021 26215.185.2 (opt-om)
2 662 ₴
2 395,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 26215.185.2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН MB GLE 300 350 2018-2021 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 26215.185.2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26215.185.2
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P50162 | MERCEDES-BENZ | 0004204202 | MERCEDES-BENZ | 0004207103 |
| MERCEDES-BENZ | A0004204202 | MERCEDES-BENZ | A0004207103 | REMSA | 189500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz GLE (V167) | Колодки Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 262151852 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 117 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 53 мм |
| Висота 2 | 62 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 26215.185.2 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 395,80 ₴

