-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН MB (BBDC) A-CLASS (W177) 11/18-,MB (BBDC) GLA (H247) 07/ P50151
2 621 ₴
2 358,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P50151
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН MB (BBDC) A-CLASS (W177) 11/18-,MB (BBDC) GLA (H247) 07/20-,MB (BBDC) GLB (X247) 11/19-,MB A-CLASS (W17 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P50151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P50151
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046038842 | ATE | 13047038842 | BLUE PRINT | ADBP420016 |
| FERODO | FDB5183 | MERCEDES-BENZ | 0004204502 | MERCEDES-BENZ | 0004205703 |
| MERCEDES-BENZ | 0004207500 | MERCEDES-BENZ | 0004207700 | MERCEDES-BENZ | 0004209905 |
| MERCEDES-BENZ | A0004204502 | MERCEDES-BENZ | A0004205703 | MERCEDES-BENZ | A0004207500 |
| MERCEDES-BENZ | A0004207700 | MERCEDES-BENZ | A0004209905 | REMSA | 183800 |
| ZIMMERMANN | 229861702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Колодки Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Колодки Mercedes-Benz CLA (C118) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P50151 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Код товара | BM P50151 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 22986 |
| Тормозная система | CBI |
Информация для заказа
- Цена: 2 358,90 ₴

