-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН HYUNDAI SANTAFE 2,0D 2,4 00- SONATA 2,0 2,4 2,7 98- 06- P30014
1 534 ₴
1 380,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P30014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН HYUNDAI SANTAFE 2,0D 2,4 00- SONATA 2,0 2,4 2,7 98- 06- 09- GETZ 1,4 1,6 03-TUCSON 2,0 2,7 06- KIA SPOR (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P30014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P30014
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG042109 | BLUE PRINT | ADG04250 | BLUE PRINT | ADG04249 |
| CHAMPION | 572557CH | DONGFENG | BM335021 | EUROREPAR | 1623065180 |
| EUROREPAR | 1617286780 | FERODO | FDB1606 | FOMAR | 931781 |
| GAC | 3520004BAD0000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610507 | HI-Q | SP1117 |
| HYUNDAI | 5830239A40 | HYUNDAI | 583022EA30 | HYUNDAI | 5830238A30 |
| HYUNDAI | 5830238A20 | HYUNDAI | 5830238A10 | HYUNDAI | 583022HA01 |
| HYUNDAI | 583022HA00 | HYUNDAI | 5830226A30 | HYUNDAI | 5830226A20 |
| HYUNDAI | 5830226A10 | HYUNDAI | 5830226A00 | HYUNDAI | 583021CA00 |
| HYUNDAI | 583021FA50 | HYUNDAI | 583021CA10 | HYUNDAI | 583023AA00 |
| HYUNDAI | 4841321B10 | HYUNDAI | 5830217A00 | HYUNDAI | 583023AA20 |
| HYUNDAI | 583023CA10 | HYUNDAI | 583023KA30 | HYUNDAI | 583023KA40 |
| HYUNDAI | 583023KA50 | HYUNDAI | 583023KA51 | HYUNDAI | 583023KA60 |
| HYUNDAI (BEIJING) | H5830238A10 | KASHIYAMA | D11118M | KIA | 583021FE00 |
| KIA | 583022EA00 | KIA | 5830238A10 | KIA | 583023CA10 |
| KIA | 583023CA20 | KIA | 583023FA00 | KIA | 583023KA10 |
| KIA | S583021FE00 | LPR | 05P847 | MOBIS | 583023KA61 |
| MOBIS | 58215383S0 | MOBIS | 583021CA00 | MOBIS | 5830226A00 |
| MOBIS | 583023CA20 | MOBIS | 583022EA00 | NK | 223415 |
| NK | 223456 | PROFIT | 50001606 | PROFIT | 50001606C |
| SKF | VKBP90340A | TRW | GDB3258 | TRW | GDB3298 |
| TRW | GDB3432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки HAFEI SAIBAO III | Колодки Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) |
| Колодки Hyundai GETZ (TB) | Колодки Hyundai GRANDEUR (TG) | Колодки Hyundai HIGHWAY VAN |
| Колодки Hyundai MATRIX (FC) | Колодки Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодки Hyundai SONATA IV (EF) |
| Колодки Hyundai SONATA V (NF) | Колодки Hyundai TRAJET (FO) | Колодки Hyundai TUCSON (JM) |
| Колодки Hyundai XG Лифтбек | Колодки Hyundai XG (XG) | Колодки HYUNDAI (HUATAI) TERRACAN |
| Колодки KIA MAGENTIS I (GD, MS) | Колодки KIA OPIRUS (GH) | Колодки KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
| Колодки KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30014 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 99 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Saibao, Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P30014 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 23545 |
| Тормозная система | Mando |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,60 ₴

