-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН FORD TRANSIT 2.2-3.2 06- P24066 (opt-om)
2 384 ₴
2 145,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P24066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН FORD TRANSIT 2.2-3.2 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P24066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P24066
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000308 | ATE | 13046038352 | BLUE PRINT | ADF124221 |
| BOSCH | 0986494614 | BOSCH | 0986495281 | BOSCH | 0986494171 |
| BYD | 1159416000 | BYD | S6DM3502700 | BYD | 1143430600 |
| CHAMPION | 573277CH | DELPHI | LP1955 | EUROREPAR | 1617286280 |
| FERODO | FVR1930W | FERODO | FVR1930 | FOMAR | 925281 |
| FORD | 1371454 | FORD | 1433958 | FORD | 1530602 |
| FORD | 1554524 | FORD | 1560026 | FORD | 1819638 |
| FORD | 1824348 | FORD | 1852717 | FORD | 6C112M008AB |
| FORD | 6C112M008AC | FORD | 6C112M008AD | FORD | 6C112M008AE |
| FORD | 6C112M008AF | FORD | ME6C1J2M008AA | FORD | ME6C1J2M008AB |
| FORD | ME6C1J2M008AC | FTE | BL2045A4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610809 |
| LPR | 05P1261 | MAGNETI | PF0273 | MANDO | MBF015035 |
| METELLI | 2206810 | NK | 222565 | PMC | PK2011 |
| PROFIT | 50001930 | REMSA | 125202 | SKF | VKBP90077E |
| SWAG | 50916701 | TRW | GDB1725 | ZIMMERMANN | 244861701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Колодки Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Колодки Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Колодки Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P24066 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 92 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P24066 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Номер WVA | 25918 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 2 145,60 ₴

