-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) ЗАДН AUDI A6 C8 (4A2) 02/18-,AUDI A6 C8 AVANT (4A5) 05/18-,AU P85180
5 090 ₴
4 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P85180
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) ЗАДН AUDI A6 C8 (4A2) 02/18-,AUDI A6 C8 AVANT (4A5) 05/18-,AUDI A7 SPORTBACK (4KA) 10/17-,AUDI A8 D5 (4N2,4N (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P85180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P85180
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M8698451 | AUDI | 4M8698451B | FERODO | FDB5387 |
| ZIMMERMANN | 259981701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A6 C8 (4A2) | Колодки Audi A7 Sportback (4KA) | Колодки Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) |
| Колодки Audi Q7 (4MB, 4MG) | Колодки Audi Q8 (4MN) | Колодки BENTLEY BENTAYGA (4V1) |
| Колодки LAMBORGHINI URUS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P85180 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 69 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Urus, Bentayga, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Код товара | BM P85180 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25998 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴

