-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) VW AMAROK 1853.00 (opt-om)
1 982 ₴
1 783,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1853.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) VW AMAROK (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1853.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1853.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046038772 | DELPHI | LP3406 | FERODO | FDB5279 |
| VW | 2H6698151 | VW | 2H6698151A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 185300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 163.5 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 75.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Код товара | RS 1853.00 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,80 ₴

