-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) MAZDA CX-3 (DK) 15- FDB5247 (opt-om)
1 457 ₴
1 311,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB5247
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) MAZDA CX-3 (DK) 15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB5247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB5247
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P49063 | EUROREPAR | 1675991280 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3613025 |
| HI-Q | SP4178 | LPR | 05P2137 | MANDO | MBF015989 |
| MAZDA | D2Y12643Z | NK | 223267 | REMSA | 173102 |
| SKF | VKBP90499A | TRW | GDB2172 | ZIMMERMANN | 226231551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB5247 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 104.2 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | FE FDB5247 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,30 ₴

