-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) LAND ROVER 20581.170.1 (opt-om)
4 704 ₴
4 233,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 20581.170.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) LAND ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 20581.170.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20581.170.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P44029 | FERODO | FDB5220 | LAND ROVER | LR110084 |
| LAND ROVER | LR138646 | LAND ROVER | LR149626 | LAND ROVER | LR157174 |
| REMSA | 183100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover DISCOVERY V (L462) | Колодки Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Колодки Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Колодки Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Колодки Land Rover DEFENDER Van (L663) | Колодки Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 205811701 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 20581.170.1 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 4 233,60 ₴

