-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 09-;TUCSON (TL, TLE) 15-|KIA SPOR FDB5274
2 071 ₴
1 863,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB5274
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) HYUNDAI IX35 (LM, EL, ELH) 09-;TUCSON (TL, TLE) 15-|KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) 15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB5274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB5274
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500HH24 | BOSCH | 0986460076 | HI-Q | SP1844 |
| HYUNDAI | 58101D3A00 | HYUNDAI | 58101D7A10 | KIA | 58101D7A10 |
| MANDO | MPH63 | MANDO | MPH63NS | MOBIS | 58101D3A10 |
| MOBIS | 58101D7A10 | PMC | PKA070 | REMSA | 167602 |
| TRW | GDB2197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодки Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Колодки KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB5274 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 140.6 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | FE FDB5274 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина 1 | 17,4 мм |
| Тормозная система | Akebono/Mando |
Информация для заказа
- Цена: 1 863,90 ₴

