-10%

Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт) AUDI, SEAT, VW Q3, ALHAMBRA, SHARAN, TIGUAN, TIGUAN (5N VKBP 80073 E
1 855 ₴
1 669,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBP 80073 E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови (комплект 4 шт) AUDI, SEAT, VW Q3, ALHAMBRA, SHARAN, TIGUAN, TIGUAN (5N) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBP 80073 E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBP 80073 E
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество накладок |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000929 | AUDI | 5N0698151 | AUDI | 5N0698151A |
| AUDI | 5N0698151B | AUDI | 7N0698151 | BLUE PRINT | ADV184208 |
| DELPHI | LP2110 | FOMAR | 862081 | REMSA | 121921 |
| SEAT | 5N0698151 | SEAT | 5N0698151A | SEAT | 5N0698151B |
| SEAT | 7N0698151 | SWAG | 30916760 | VW | 5N0698151 |
| VW | 5N0698151A | VW | 5N0698151B | VW | 5N0698151D |
| VW | 7N0698151 | ZIMMERMANN | 243332001 | ZIMMERMANN | 243339001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q3 (8UB, 8UG) | Колодки Seat ALHAMBRA (710, 711) | Колодки VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Колодки VW TIGUAN (5N_) | Колодки VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBP80073E |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.5 мм |
| Длина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 72.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 66,6 мм |
| Висота 2 | 72,1 мм |
| Гальмівна накладка | з навскісною крайкою |
| Код товара | SK VKBP 80073 E |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість накладок | 4 |
| Номер WVA | 24333 |
| Тормозная система | Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 669,50 ₴

