-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН СТОЯН AUDI Q7, MERCEDES ML, LAND ROVER RANGE ROVER, PORSCHE CAYENNE, FSB4000
1 773 ₴
1 595,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН СТОЯН AUDI Q7, MERCEDES ML, LAND ROVER RANGE ROVER, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4000
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550LL09 | ATE | 03013704512 | AUDI | 7L0698525 |
| BLUE PRINT | ADJ134102 | BOSCH | 0986487705 | BREMBO | S85536 |
| DELPHI | LS1995 | FTE | BB1375A6 | LAND ROVER | SFS000050 |
| LAND ROVER | SFS000051 | LPR | 09150 | MERCEDES-BENZ | 1644200620 |
| MERCEDES-BENZ | 95535294500 | MERCEDES-BENZ | A1644200620 | PORSCHE | 95535292500 |
| PORSCHE | 95535292501 | PORSCHE | 95535294500 | PORSCHE | 95535294501 |
| PROFIT | 50014000 | REMSA | 473500 | SWAG | 10928730 |
| SWAG | 10928729 | TRW | GS8718 | VW | 7L0698525 |
| ZIMMERMANN | 109901538 | ZIMMERMANN | 109901590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q7 (4LB) | Колодки Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Колодки Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Колодки Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Колодки Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Колодки Porsche CAYENNE (9PA) |
| Колодки VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Porsche, Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 210 мм |
| Код товара | FE FSB4000 |
| Тормозная система | VAG |
| Ширина паковання | 19,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595,70 ₴

