
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН РУЧН MITSUBISHI PAJERO / SHOGUN / MONTERO III (V60) 3.5 V6 GDI, 2.5 5001-4027
1 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-4027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН РУЧН MITSUBISHI PAJERO / SHOGUN / MONTERO III (V60) 3.5 V6 GDI, 2.5 TDI, 3.2 DI-D 04/00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-4027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-4027
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5505513 | ATE | 03013730032 | BLUE PRINT | ADC44141 |
| BLUE PRINT | ADS74117 | BOSCH | 0986487710 | BOSCH | 0986487945 |
| BREMBO | S54524 | DELPHI | LS2007 | FERODO | FSB4027 |
| FTE | BB1391A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3515003 | LPR | 09850 |
| MITSUBISHI | MN102645 | MITSUBISHI | MN150861 | MITSUBISHI | MN186248 |
| MITSUBISHI | MR510555 | MITSUBISHI | MR510556 | MITSUBISHI | MR510557 |
| MITSUBISHI | MR535718 | NK | 2730824 | NK | 2730863 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50014027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 200 мм |
| Код товара | PR 5001-4027 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴

