-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН РУЧН MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 MIVEC, 2.0 DI-D, 2.2 DI-D, 3.0 08/07-,P FSB4028
1 557 ₴
1 401,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4028
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН РУЧН MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 MIVEC, 2.0 DI-D, 2.2 DI-D, 3.0 08/07-,PEUGEOT 4007 2.4 16V, 2.2 HDI 02/07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4028
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5505515 | ATE | 03013730152 | BLUE PRINT | ADC44139 |
| BOSCH | 0986487739 | BREMBO | S61542 | CITROEN | 4241N6 |
| DELPHI | LS2008 | DELPHI | LS2125 | FTE | BB1408A5 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3512010 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3507016 | LPR | 09860 |
| MITSUBISHI | 4800A001 | MITSUBISHI | MN161157 | MITSUBISHI | MR955704 |
| MITSUBISHI | MR955705 | MITSUBISHI | MR955706 | NK | 2719757 |
| PEUGEOT | 4241N6 | PROFIT | 50014028 | REMSA | 474800 |
| SUBARU | 26694CA000 | SUBARU | 26694CA001 | SUBARU | 26694FG000 |
| SUBARU | 26694FG010 | SUBARU | 26694YC000 | TRW | GS8753 |
| ZIMMERMANN | 109901598 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Колодки Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Колодки Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Колодки Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Колодки Subaru FORESTER (SH_) | Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Колодки Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) | Колодки Subaru LEGACY V (BM) |
| Колодки Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Колодки Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4028 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Forester, Lancer, Legacy, C-Crosser, Outback, Outlander, 4007, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4028 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 401,30 ₴

