
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН TOYOTA CAMRY, CARINA, CARINA II, CARINA E, CELICA, COROLLA, CORONA 5001-0208
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0208
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН TOYOTA CAMRY, CARINA, CARINA II, CARINA E, CELICA, COROLLA, CORONA (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0208
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT34142 | BOSCH | 0986487203 | BREMBO | S83506 |
| BREMBO | S83503 | DELPHI | LS1356 | DELPHI | LS1315 |
| FERODO | FSB208 | FTE | BB1059A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3502001 |
| LPR | 04530 | NK | 2745392 | REMSA | 434500 |
| REMSA | 409700 | TOYOTA | 4762020230 | TOYOTA | 4763020190 |
| TOYOTA | 0449512220 | TOYOTA | 0449512250 | TOYOTA | 0449520090 |
| TOYOTA | 0449520100 | TOYOTA | 0449520101 | TOYOTA | 0449520150 |
| TOYOTA | 0449532010 | TOYOTA | 0449532030 | TOYOTA | 0449532031 |
| TOYOTA | 0449720090 | TOYOTA | 0449720100 | TOYOTA | 449520090 |
| TOYOTA | 449520100 | TOYOTA | 449532011 | TOYOTA | 449712120 |
| TOYOTA | 449720070 | TOYOTA | 449720072 | TOYOTA | 449720080 |
| TOYOTA | 449720081 | TOYOTA | 449720090 | TOYOTA | 449720091 |
| TOYOTA | 449720100 | TOYOTA | 449732010 | TOYOTA | 449732011 |
| TOYOTA | 4743020160B | TOYOTA | 4762020020A | TOYOTA | 4762020200B |
| TRW | GS8181 | ZIMMERMANN | 109901474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 III Station Wagon (BW) | Колодки Toyota CARINA IV (_T15_) | Колодки Toyota CARINA IV Лифтбек (_T15_) |
| Колодки Toyota CARINA V (_T17_) | Колодки Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Колодки Toyota CARINA V Универсал (_T17_) |
| Колодки Toyota CARINA E VI (_T19_) | Колодки Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Колодки Toyota COROLLA (_E9_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Колодки Toyota COROLLA (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010208 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | 323, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 200 мм |
| Код товара | PR 5001-0208 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
| для № ОЗ | 449512220 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

