-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН SUBARU TRIBECA 3.0 05- FSB4064 (opt-om)
2 402 ₴
2 161,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4064
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН SUBARU TRIBECA 3.0 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4064
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5507702 | LPR | 09590 | MITSUBISHI | 4800A058 |
| PROFIT | 50014064 | SUBARU | 26694XA00A | SUBARU | 26694XA01A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Колодки Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4064 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,058 кг |
| Висота паковання | 10,8 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 210 мм |
| Код товара | FE FSB4064 |
| Ширина паковання | 19,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 161,80 ₴

