-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН SUBARU IMPREZA 2.0 WRX STI 01-, 2.5 WRX STI 05- FSB4063 (opt-om)
2 199 ₴
1 979,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН SUBARU IMPREZA 2.0 WRX STI 01-, 2.5 WRX STI 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4063
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | 09580 | SUBARU | 26298PA000 | SUBARU | 26298PA080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4063 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,48 кг |
| Висота паковання | 10,4 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 192 мм |
| Код товара | FE FSB4063 |
| Ширина паковання | 19,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 979,10 ₴

