-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН SPRINTER -06 5001-0624 (opt-om)
664 ₴
597,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0624
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН SPRINTER -06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0624
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740012 | ATE | 03013703972 | AUDI | 2D0698525 |
| BOSCH | 0986487610 | BREMBO | S50510 | DELPHI | LS1905 |
| FERODO | FSB624S | FERODO | FSB624 | FTE | BB1294A6 |
| LPR | 07960 | LPR | 07959 | MERCEDES-BENZ | 34203420 |
| MERCEDES-BENZ | 9014200120 | MERCEDES-BENZ | 9014200320 | MERCEDES-BENZ | A0024205820 |
| MERCEDES-BENZ | A0034201420 | MERCEDES-BENZ | A9014200120 | MERCEDES-BENZ | A9014200320 |
| MERCEDES-BENZ | A9014200520 | MERCEDES-BENZ | 0034203420 | MERCEDES-BENZ | 0024205820 |
| MERCEDES-BENZ | 0034201420 | MERCEDES-BENZ | 9014200520 | MERCEDES-BENZ | 24205820 |
| MERCEDES-BENZ | 2D0609525 | MERCEDES-BENZ | 2D0698525 | NK | 2733663 |
| REMSA | 471000 | REMSA | 471001 | SEAT | 2D0609538 |
| SEAT | 2D0698525 | SKODA | 2D0698525 | SWAG | 10923193 |
| SWAG | 10923191 | SWAG | 10923192 | TRW | GS8433 |
| VAG | 2D0609525 | VAG | 2D0609538 | VAG | 2D0698525 |
| VAG | 2D0698525B | VW | 2D0698525 | VW | 2D0609538 |
| VW | 2D0698525B | ZIMMERMANN | 109901286 | ZIMMERMANN | 109901287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Колодки Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Колодки VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Колодки VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 160 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 160 мм |
| Код товара | PR 5001-0624 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 597,60 ₴

