-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН SKODA OCTAVIA 1.4-1.9 97-,ROOMSTER 1.2-1.9 06-,VW CADDY II 95-04 5001-0549
857 ₴
771,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0549
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН SKODA OCTAVIA 1.4-1.9 97-,ROOMSTER 1.2-1.9 06-,VW CADDY II 95-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0549
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000904 | ATE | 03013703572 | AUDI | 1J0698525 |
| AUDI | 5C0698545 | BOSCH | 0986487555 | BREMBO | S85516 |
| DELPHI | LS2107 | DELPHI | LS1784 | FERODO | FSB549 |
| FTE | BB1245A1 | LPR | 07300 | NK | 2743631 |
| REMSA | 408200 | SEAT | 1J0698525A | SEAT | 1J0698525 |
| SKODA | 1234567 | SKODA | 1J0609525 | SKODA | 1J0609525A |
| SKODA | 1J0609525B | SKODA | 1J0609526 | SKODA | 1J0609527 |
| SKODA | 1J0609528 | SKODA | 1J0698525 | SKODA | 1J0698525A |
| SKODA | 1J0698525B | SKODA | 1JO698525 | SKODA | F33502004 |
| SKODA | SHH3502050 | SKODA | SHH3502051 | SWAG | 30934369 |
| TRW | GS8639 | VW | 1J0698525 | VW | 1J0698525A |
| ZIMMERMANN | 109901018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Seat INCA (6K9) | Колодки Skoda OCTAVIA I (1U2) | Колодки Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Колодки Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Колодки Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Колодки Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Колодки Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Колодки VW CADDY II Минивен (9K9B) | Колодки VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Колодки VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Колодки VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010549 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Caddy, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Код товара | PR 5001-0549 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 771,30 ₴

