
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН RENAULT TRAFIC I 94-00,OPEL MOVANO 2.5D -00,2.8TDI 98-,FIAT DUC 0 986 487 547
1 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0986487547
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН RENAULT TRAFIC I 94-00,OPEL MOVANO 2.5D -00,2.8TDI 98-,FIAT DUCATO -94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 547
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5506607 | ATE | 03013702452 | ATE | 03013703302 |
| BLUE PRINT | ADG04118 | BREMBO | S68516 | DELPHI | LS1179 |
| FTE | BB1038A1 | FTE | BB1220A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500502 |
| LPR | 01150 | LPR | 07105 | NK | 2799272 |
| PMC | 5831544020S | REMSA | 425000 | REMSA | 425001 |
| RENAULT | 7701201617 | RENAULT | 7701204637 | RENAULT | 7701204638 |
| RENAULT | 7701204639 | TRW | GS6181 | TRW | GS6250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Колодки Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Колодки Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
| Колодки Renault MASTER I автобус (T__) | Колодки Renault MASTER I фургон (T__) | Колодки Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487547 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | BO 0986487547 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴

