
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН RENAULT 9, 11, 19, CLIO 84-96 PEUGEOT 205, 309 84-94 4083.00 (opt-om)
719 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4083.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН RENAULT 9, 11, 19, CLIO 84-96 PEUGEOT 205, 309 84-94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4083.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4083.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013702012 | BOSCH | 0986487084 | BREMBO | S68518 |
| DELPHI | LS1250 | FERODO | FSB183 | FTE | BB1044A2 |
| LPR | 04480 | PEUGEOT | 4241000000 | PEUGEOT | 424125 |
| PEUGEOT | 424171 | PEUGEOT | 4241E6 | PROFIT | 50010183 |
| RENAULT | 7701201800 | RENAULT | 7701202288 | RENAULT | 7701202898 |
| RENAULT | 7701202899 | RENAULT | 7701204216 | RENAULT | 7701349548 |
| RENAULT | 7701349642 | RENAULT | 7701349648 | TRW | GS8158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot 205 I (741A/C) | Колодки Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Колодки Peugeot 205 II (20A/C) |
| Колодки Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Колодки Peugeot 309 I (10C, 10A) | Колодки Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Колодки Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодки Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) |
| Колодки Renault 5 (122_) | Колодки Renault SUPER 5 (B/C40_) | Колодки Renault 9 (L42_) |
| Колодки Renault 11 (B/C37_) | Колодки Renault 19 I (B/C53_) | Колодки Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Колодки Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Колодки Renault 19 II (B/C53_) | Колодки Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Колодки Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Колодки Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Колодки Renault 21 Лифтбек (L48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 408300 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 11, 21, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,11 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4083.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

