
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН RENAULT 19, 21 88-95, CLIO 96-98, TWINGO 93- 4169.00 (opt-om)
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4169.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН RENAULT 19, 21 88-95, CLIO 96-98, TWINGO 93- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4169.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4169.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000708 | ATE | 03013702092 | BOSCH | F026004272 |
| BOSCH | 0986487272 | BOSCH | 0204113611 | BREMBO | S68520 |
| DELPHI | LS1404 | FERODO | FSB243 | FTE | BB1122A2 |
| LPR | 04880 | PROFIT | 50010243 | RENAULT | 77012002474 |
| RENAULT | 7701202542 | RENAULT | 7701202661 | RENAULT | 7701202820 |
| RENAULT | 7701204268 | RENAULT | 7701349780 | RENAULT | 7701949780 |
| TRW | GS8211 | ZIMMERMANN | 109901006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Колодки Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Колодки Renault TWINGO I (C06_) |
| Колодки Renault SUPER 5 (B/C40_) | Колодки Renault 9 (L42_) | Колодки Renault 11 (B/C37_) |
| Колодки Renault 19 I (B/C53_) | Колодки Renault 19 I Chamade (L53_) | Колодки Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Колодки Renault 19 II (B/C53_) | Колодки Renault 19 II Chamade (L53_) | Колодки Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Колодки Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) | Колодки Renault 21 (B48_) | Колодки Renault 21 Лифтбек (L48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 416900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 11, 21, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,116 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4169.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

