-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН PEUGEOT PARTNER 96-, 405 92-95 CITROEN BERLINGO 96- 5001-0567 (opt-om)
821 ₴
738,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT PARTNER 96-, 405 92-95 CITROEN BERLINGO 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0567
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000600 | ATE | 03013703412 | BLUE PRINT | ADC44147 |
| BLUE PRINT | ADBP410019 | BOSCH | F026004552 | BOSCH | 0986487749 |
| BOSCH | 0986487552 | BREMBO | S61522 | BREMBO | S61524 |
| CITROEN | 4141K8 | CITROEN | 4241J8 | CITROEN | 4241K8 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1610091280 | DELPHI | LS1716 | DELPHI | LS1838 |
| FERODO | FSB567 | FTE | BB1246A1 | LPR | 07165 |
| LPR | 07420 | PEUGEOT | 4241K8 | PEUGEOT | 4241H6 |
| PEUGEOT | 4241L6 | PSA | 1610091280 | REMSA | 441900 |
| REMSA | 439602 | RENAULT | 4241K8 | RENAULT | 6025370305 |
| RENAULT | 7701205339 | TRW | GS8635 | ZIMMERMANN | 109901020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Колодки Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Колодки Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Колодки Peugeot 405 II Break (4E) | Колодки Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Колодки Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Колодки Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010567 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Partner, Berlingo, Xsara Picasso, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 229 мм |
| Код товара | PR 5001-0567 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 738,90 ₴

