
Колодки гальмівні барабанні ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 FSB268 (opt-om)
1 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: FE FSB268
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН PEUGEOT 306 93-01, 405 87-96 CITROEN ZX 91-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB268
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000609 | ASHIKA | 55000616 | ATE | 03013702022 |
| ATE | 03013703702 | BOSCH | 0986487243 | BOSCH | 0986487567 |
| BREMBO | S61517 | BREMBO | S61521 | CITROEN | 424155 |
| CITROEN | 4241G6 | CITROEN | 4241J0 | CITROEN | 4241K1 |
| CITROEN | 95614552 | DELPHI | LS1833 | DELPHI | LS1347 |
| FTE | BB1108A1 | FTE | BB1264A1 | LPR | 04980 |
| NK | 2799489 | PEUGEOT | 424155 | PEUGEOT | 4241G6 |
| PEUGEOT | 4241J0 | PEUGEOT | 4241K1 | PROFIT | 50010268 |
| REMSA | 413501 | SWAG | 62933989 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen XSARA (N1) | Колодки Citroen XSARA Break (N2) | Колодки Citroen XSARA купе (N0) |
| Колодки Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Колодки Citroen ZX (N2) | Колодки Citroen ZX Break (N2) |
| Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Колодки Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Колодки Peugeot 405 I (15B) | Колодки Peugeot 405 I Break (15E) | Колодки Peugeot 405 II (4B) |
| Колодки Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB268 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 229 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 405, Xsara, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,816 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 229 мм |
| Знак відп. | E190R01440/055 |
| Код товара | FE FSB268 |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина паковання | 19,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴

